• 28 мая 2018

    Запись видеотрансляции празднования 100-летия газеты «Водный транспорт»

    В 2018 году исполняется 100 лет отраслевому изданию «Водный транспорт». Собственник газеты – Российская палата судоходства. Редакция газеты – ИАА «ПортНьюс».

  • 28 апреля 2018

    ПЭБ «Академик Ломоносов» отправился с «Балтийского завода» в Мурманск

    Единственный в мире плавучий энергоблок (ПЭБ) «Академик Ломоносов» 28 апреля 2018 года покинул территорию АО «Балтийский завод», где с 2009 года велось его сооружение, и направился к месту своего базирования - на Чукотку.

  • 1 февраля 2018

    Перевалка угля в зимний период на «Ростерминалугле»

    Съемки перевалки угля в зимний период осуществлены с квадрокоптера. На видео - крупнейший в европейской части России специализированный угольный терминал с высокотехнологичной перевалкой угля «Ростерминалуголь», входящий в состав угольного портового холдинга ООО «Управляющая портовая компания».

  • 22 декабря 2017

    Совершенствование контрольно-надзорной деятельности в России

    Презентация «Совершенствование контрольно-надзорной деятельности в сфере транспорта в Российской Федерации».

  • 14 декабря 2017

    Заочный круглый стол «Наилучшие технологии перевалки в портах России»

    ИАА «ПортНьюс» в партнёрстве с угольным портовым холдингом ООО «Управляющая портовая компания» (является единым исполнительным органом специализированных портов с высокотехнологичной перевалкой угля АО «Восточный Порт» и АО «Ростерминалуголь») провели заочный круглый стол в видео формате «Наилучшие технологии перевалки угля в портах России».

  • 28 сентября 2017

    Публичные обсуждения Госморречнадзора

    Ежеквартальное публичное обсуждение по вопросам контрольно-надзорной деятельности в области торгового мореплавания и судоходства, прошедшее 27.09.2017г в центральном аппарате Федеральной службы по надзору в сфере транспорта.

  • 18 сентября 2017

    Запись трансляции

    Запись трансляции со Второй Международной конференции "Современный портовый флот - основа безопасности"

  • 15 сентября 2017

    Электронный фрахтовый рынок

    Компания Frank Freight представила уникальный интернет-проект, призванный без привлечения фрахтового брокера обеспечивать поиск загрузки для судов.

  • 8 сентября 2017

    Прибытие китайского судна LIAN HUA SONG компании СOSCO в ММПК «Бронка»

    Многофункциональный морской перегрузочный комплекс «Бронка» (ММПК «Бронка», Большой порт Санкт-Петербург) 7 сентября 2017 года принял сухогруз китайской компании СOSCO – мирового лидера в секторе навалочных и генеральных грузов, который впервые в истории китайско-российских связей прошел транзитом по Северному морскому пути (СМП). Судно доставило оборудование для строительства метрополитена и обновления российских предприятий по производству удобрений.

Страница: