"Российская Ассоциация Морских и Речных Бункеровщиков"

О компании

Ассоциация "Росморречбункер" была создана 23 июня 2005 года. В этот день в Санкт-Петербурге в здании Горного института прошло учредительное собрание, и был принят Устав Ассоциации.

В настоящий момент в Ассоциацию входят 38 компаний, специализирующихся на поставке топлива на морские и речные суда и представляющие все важнейшие судоходные регионы России.

Главной целью Ассоциации является объединение участников бункерного рынка, ведение постоянного диалога между бизнесом и властью, обеспечения понятных и равных для всех правил игры. Росморречбункер обладает всем необходимым для решения наиболее актуальных профессиональных проблем.

Участники в рабочем порядке ведут постоянный обмен информацией по неплательщикам, поставщикам некачественного топлива и т.д.

Распоряжением Правительства РФ от 13 августа 2006 г. N 1109-р Ассоциации Морских и Речных Бункеровщиков присвоено наименование «Российская». Это свидетельствует о важности и федеральном масштабе ее деятельности.

Шестого декабря 2011 Ассоциация получила статус саморегулируемой организации. Об этом было сообщено в официальном письме Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии Министерства экономического развития Российской Федерации.



Компания не добавила новости в эту рубрику

Конгресс «Гидротехнические сооружения и дноуглубление» медиа-группа «ПортНьюс» прошел в Москве 7-8 февраля 2018 года
25 февраля 2020 :

Конгресс «Гидротехнические сооружения и дноуглубление» медиа-группа «ПортНьюс» прошел в Москве 7-8 февраля 2018 года

Первый международный конгресс «Гидротехнические сооружения и дноуглубление» успешно проведен медиа-группой «ПортНьюс» в Москве 7 и 8 февраля 2018 года. В рамках конгресса состоялся Пятый международный форум дноуглубительных компаний
В Москве открылась конференция «СПГ-флот и СПГ-бункеровка в России»
25 октября 2017 :

В Москве открылась конференция «СПГ-флот и СПГ-бункеровка в России»

Состоялась Первая конференции «СПГ-флот и СПГ-бункеровка в России». Конференция была организована медиа-группой «ПортНьюс» и Крыловским государственным научным центром (ГНЦ) при содействии Минтранса России и Минпромторга России.&nbs

Контактная информация

+7 (812)3804388
Санкт-Петербург, пл Конституции, д. 2, литер А, пом. 21-Н, оф. 606



Новости публикуемые компанией

Компания не добавила новости в эту рубрику


Партнеры

Медиа-группа «ПортНьюс»