Экспорт без логистических барьеров

Найти надежного партнера

Мнением о том, каким критериям должна соответствовать транспортно-логистическая компания, делится представитель китайской компании «XARBIN XINHE INDUSTRY».

В поисках надёжного партнёра мы остановили свой выбор на компании «Европак», которая уже третий год является нашим надёжным поставщиком логистических услуг в европейской части России по наливным грузам во флекситанках и по перевозкам фасованной продукции.

Клиентоориентированность сотрудников компании «Европак» выражается не только в вежливом обращении и оперативности ответов на поставленные вопросы, но и в стремлении оптимизировать расходы клиента. Сотрудники логистической компании заботятся о грузе как о собственном, заранее предоставляя графики движения судов, прогнозы, перспективы и главное – варианты решений возможных непредвиденных вопросов.

Возможность обратиться по любому вопросу в любое время, наличие собственной базы в г. Новороссийске и постоянно поддерживаемого запаса флекситанков, обеспечивает нам бесперебойную поставку продукции.

Не каждая компания в Новороссийском порту может в течение короткого срока накопить необходимое количество порожних контейнеров. При этом, нашей компании зачастую приходится единовременно грузить более 92 контейнеров одной партией. Логистическая компания предоставляет нам своего специалиста на погрузке, это дает возможность провести затарку за несколько дней и отгрузить всю партию на судно одним лотом. Такой подход к предоставлению услуг свидетельствует о высоком уровне профессионализма специалистов ООО «Европак»

Представитель «XARBIN XINHE INDUSTRY».