• 16 сентября 2021 15:08

    Осталось 2 дня для онлайн-регистрации на международную выставку «НЕВА»

    Онлайн-регистрация на 16-ю Международную выставку и конференцию по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов, освоению океана и шельфа «НЕВА 2021» заканчивается 17 сентября в 22-00. Заполнение формы доступно по ссылке.

    У всех посетителей, кто не успел зарегистрироваться онлайн, будет возможность сделать это непосредственно на самой выставке, в петербургском «Экспофоруме», с 21 по 24 сентября с 10-00 до 18-00. Бесплатная регистрация осуществляется при предъявлении печатного приглашения. Для остальных посетителей билет стоит 500 руб., оплата производится в кассах, расположенных на стойках регистрации. После оплаты необходимо обменять кассовый чек на бэйдж.

    Общая площадь выставочных площадей «НЕВЫ 2021» составит 30 000 кв. м в павильонах F, G, H, пассаже и межпавильонном пространстве, в котором разместится выставка малотоннажного судостроения – катеров, яхт, быстроходных судов на воздушной подушке. В этом году на площадке соберется около 500 российских и зарубежных компаний, в их числе крупные судостроительные и судоремонтные предприятия, производители оборудования, лизинговые и консалтинговые фирмы, отраслевые ассоциации и институты развития, инвестиционные фонды и ведущие банки, предприниматели и бизнесмены из более чем 30 стран мира.

    Деловая программа «НЕВЫ 2021» составлена с учетом самых актуальных трендов развития отрасли. Планируется проведение более 30 конференций, панельных дискуссий, круглых столов и семинаров, к участию в которых приглашены свыше 1500 делегатов и спикеров.