• 16 августа 2021 12:00

    Успейте забронировать стенд на выставке «НЕВА 2021» до 20 августа

    Совсем скоро, с 21 по 24 сентября, в петербургском «Экспофоруме» состоится 16-я Международная выставка и конференция по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов, освоению океана и шельфа «НЕВА 2021».

    Общая площадь выставочных площадей составит 30 000 кв. м в павильонах F, G, H, пассаже и межпавильонном пространстве, в котором разместится выставка малотоннажного судостроения – катеров, яхт, быстроходных судов на воздушной подушке. Уже занято более 95% выставочных площадей, но у вас еще есть возможность забронировать стенд и представить на широкую профессиональную аудиторию свою серийную и перспективную продукцию, уникальные технологии и решения.

    В этом году на площадке соберется около 500 российских и зарубежных компаний, в их числе крупные судостроительные и судоремонтные предприятия, производители оборудования, лизинговые и консалтинговые фирмы, отраслевые ассоциации и институты развития, инвестиционные фонды и ведущие банки, предприниматели и бизнесмены из России, Беларуси, Казахстана, Азербайджана, Украины, Германии, Франции, Голландии, Норвегии,  Финляндии, Испании, Италии, Исландии, Польши, Греции, Хорватии, Эстонии, Латвии, Литвы, Турции, Южной Кореи.

    Спешите забронировать стенд на крупнейшей в Восточной Европе и на всем постсоветском пространстве отраслевой выставке!