• Главная
  • Новости Невы
  • Испанская Ассоциация металлургической промышленности региона Галисия и и связанных с ней технологий приме...
  • 20 января 2021 20:00

    Испанская Ассоциация металлургической промышленности региона Галисия и и связанных с ней технологий примет участие в выставке «НЕВА 2021»

    Galician Association of Metal Industries and Associated Technologies (ASIME, Испания) подтвердила участие в 16-й Международной специализированной выставке и конференции по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов, освоению океана и шельфа «НЕВА 2021», которая состоится в Санкт-Петербурге с 21 по 24 сентября 2021 года при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства транспорта РФ, Морской коллегии при Правительстве РФ, отраслевых союзов и ассоциаций. 

    Asime объединяет более 600 компаний, ведущих деятельность в таких отраслях, как металлургия, судостроение, транспорт и логистика и пр. Ассоциация занимается защитой корпоративных и индивидуальных интересов своих членов в области охраны труда, окружающей среды, развития внешней торговли, обучения, внедрения информационных технологий и т. д. Asime содействует межрегиональному и международному сотрудничеству, на отраслевых выставках продвигает продукцию и услуги испанских компаний на мировых рынках. 

    Приглашаем посетить выставку «НЕВА 2021». Выставочные площади будут развернуты в трех павильонах и Пассаже КВЦ «Экспофорум».