• Главная
  • Новости Невы
  • Онлайн-конференция «Презентация потенциала российского рынка судостроения для компаний страны Басков, Испания»...
  • 20 июля 2021 15:37

    Онлайн-конференция «Презентация потенциала российского рынка судостроения для компаний страны Басков, Испания» состоится 23 июля

    Онлайн-конференция «Презентация потенциала российского рынка судостроения для компаний страны Басков, Испания» состоится 23 июля 2021 года.

    Мероприятие организовано ООО «НЕВА-Интернэшнл» совместно с Торговым представительством России в Испании и Санкт-Петербургским Государственным Морским Техническим Университетом при поддержке Минпромторга РФ, будет интересно российским компаниям, планирующим поиск партнеров в Испании.

    Приглашенные эксперты осветят различные аспекты взаимодействия представителей морской индустрии России и Испании и обозначат пути дальнейшего укрепления деловых связей.

    Деловая программа включает следующие тематические блоки:

    – Общие показатели сотрудничества по судостроению и потенциал развития на фоне глобальных и экологических вызовов
    – Локализация на российском рынке
    - Перспективы испанских компаний на российском рынке судостроения
    - Образовательное партнерство, подготовка кадров для судостроения
    - Бизнес-туризм в Россию в эпоху пандемии. Участие в крупных конргессно-выставочных мероприятиях и проведение переговоров.

    Полная программа конференции

    Конференция пройдет с 13:00 до 15:00 (по московскому времени). Регистрация доступна по ссылке.

    Мероприятие включено в программу международных морских онлайн-конференций, которые с ноября 2020 года по май 2021 года проводит ООО «Нева-Интернэшнл», организатор выставки и конференции «НЕВА», в сотрудничестве с отраслевыми союзами и ассоциациями при поддержке Минпромторга и МИД России.