№3 (2019)   |   Судостроение

Электрооборудование для судостроения

Санкт-Петербургский филиал ОАО «ВНИИР-Прогресс» разрабатывает, производит и поставляет на рынок России и стран СНГ судовые низковольтные электрораспределительные щиты и судовую автоматику.

На собственных производственных мощностях в Санкт-Петербурге компания изготовляет современные интегрированные системы управления и контроля для всех типов кораблей и судов, пульты управления для ходовой рубки и ПЭЖ, главные и аварийные распределительные щиты, вторичные распределительные устройства, пускорегулирующую аппаратуру, системы бесперебойного питания.

Оборудование Санкт-Петербургского филиала ОАО «ВНИИР-Прогресс» может поставляться с приемкой ОТК, ВП МО РФ, ВП ФСБ РФ, с сертификатами РМРС и других классификационных обществ. Филиал имеет лицензии на проведение работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну, а также на разработку, производство, испытания, установку, монтаж, техническое обслуживание, ремонт, утилизацию и реализацию вооружения и военной техники. Кроме этого, компания имеет свидетельство о типовом одобрении (СТО) Российского морского регистра судоходства (РМРС) на всю выпускаемую продукцию.



Партнеры номера