• ОАО «Северо-Западное пароходство» и его дочерняя компания «Волго-Балтик Логистик» в пятый раз приняли участие в выставке и конференции «Annual Breakbulk Europe Transportation Conference & Exhibition».

    19 мая 2014

    В период с 12 по 15 мая 2014 года ОАО «Северо-Западное пароходство» и его дочерняя компания ООО «Волго-Балтик Логистик» (ООО «ВБЛ») в пятый раз приняли участие в выставке и конференции «Annual Breakbulk Europe Transportation Conference & Exhibition»,  ежегодно проводимой в бельгийском городе Антверпене.

    Крупнейшая в Европе выставка по тематике перевозок крупногабаритных и тяжеловесных грузов объединила более 250 экспонентов-профессионалов в области морской и автомобильной логистики, портового сервиса, оборудования и приспособлений для транспортировки,  погрузки и выгрузки.

    Участие пароходства с экспозиционным стендом на выставке Breakbulk Europe привлекло внимание многочисленных специалистов.

    На стенде ОАО «СЗП» были представлены  услуги компании по перевозке широкого спектра грузов в морские и речные  порты  Европы, Азии, Африки, а также новые возможности доставки проектных, крупногабаритных  и генеральных грузов с введением в эксплуатацию новых судов повышенной грузоподъёмности серий «Нева-Лидер» и «Аметист».