• Губернатор Мурманской области Марина Ковтун приняла участие во встрече Владимира Путина с вновь избранными руководителями регионов России

    18 сентября 2014

    Губернатор Мурманской области Марина Ковтун приняла участие во встрече Владимира Путина с вновь избранными руководителями регионов России

    17 сентября президент Владимир Путин провел встречу с вновь избранными руководителями субъектов Российской Федерации. В ходе встречи были подведены итоги состоявшихся 14 сентября выборов и намечены планы будущей работы в тридцати регионах России. 

    Глава государства поздравил избранных прямым всенародным голосованием глав регионов и назвал главным итогом прошедшего Единого дня голосования то, что общество продемонстрировало свою сплочённость перед различными вызовами. 

    «Поддержку получили именно те политические силы, которые готовы отстаивать наши национальные интересы, выступают за развитие и укрепление нашего государства. Важна не победа как таковая, не полученные проценты, главное – это доверие граждан к избирательной системе и результатам голосования. Мы стремимся к тому, чтобы выборы были открытыми, конкурентными, проходили в полном соответствии с духом и буквой закона», - отметил президент. 

    Владимир Путин также подчеркнул, что победа на выборах – это большое доверие граждан, которое нужно оправдать эффективной работой, конкретными изменениями к лучшему в жизни людей.