ООО "НафтаИмпэкс"

О компании

“НафтаИмпэкс” – группа компаний, с устойчивыми партнерскими отношениями с крупнейшими российскими и международными организациями. На сегодняшний день основным видом деятельности группы компаний является хранение углеводородного сырья и нефтепродуктов на собственном нефтеперевалочном комплексе, поставка нефти конечным потребителям и реализации продуктов переработки на внутренний и международный рынки.

Стратегия группы компаний «НафтаИмпэкс» основывается на расширении и росте собственного бизнеса в сфере реализации углеводородного топлива на внутренний и внешний рынки, а также дорожного строительства. Увеличение объемов текущих поставок и создание новых долгосрочных партнерских отношений – позволяет группе компаний выступать надежным партнером в текущих экономических условиях.

Группа компаний «НафтаИмпэкс» является стратегическим партнером ООО «УК» Роснано» в проекте по производству и реализации модификаторов к асфальтобетонной смеси.

Учитывая проблемы утилизации использованных автомобильных покрышек внутри Российской Федерации, группа компаний «НафтаИмпэкс» совместно со стратегическими партнерами ООО «УК Роснано» и Институтом Химической Физики им. Н.Н. Семенова, занимается производством и разработкой модификаторов к асфальтобетонным смесям и иной продукции на основе резиновой крошки, что позволяет улучшить экологическую обстановку.

Группа компаний «НафтаИмпэкс» является стратегическим партнером таких компаний мирового уровня, как ОАО «Роснефть», ОАО «НК Башнефть», ОАО «Газпромнефть-Региональные продажи», ОАО «СПбМТСБ» (Санкт-Петербургская Международная Товарно-Сырьевая Биржа), ряда средних российских нефтеперерабатывающих компаний.

В число потребителей входят крупнейшие бункеровочные, судоходные, транспортные, дорожно-строительные и добывающие предприятия.



Компания не добавила новости в эту рубрику

Компания не добавила новости в эту рубрику


Контактная информация

+7 (495)644-34-55
123100, г. Москва, ул. Пресненская набережная,д.12, 12 эт., оф. Е1. Башня Федерация Восток.



Новости публикуемые компанией

Компания не добавила новости в эту рубрику


Партнеры

Список партнеров пуст