• Невский завод принял участие в IV Международном форуме «Морская индустрия России»

    23 мая 2014

    С 20 по 22 мая 2014 года в Москве в выставочном комплексе «Гостиный двор» прошел IV Международный форум «Морская индустрия России». Организаторы форума – Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, ведущие отраслевые ассоциации, министерства и ведомства совместно с компанией «МегаЭкспо». Форум посвящён вопросам развития судостроения, модернизации портов, совершенствованию судоходства, внедрению новых технологий в производство морской техники и судов гражданского назначения. 

    Ежедневно стенд предприятия посещало значительное количество участников и посетителей выставки, которые проявляли большой интерес к ООО «Невский ССЗ». Для посетителей стенда представителями завода были созданы все условия, нацеленные на то, чтобы каждый гость смог ознакомиться с основными направлениями деятельности завода: судостроение, судоремонт, машиностроение; с перспективными проектами завода, а также получить ответы на интересующие вопросы.

    Мы благодарим всех гостей, посетивших нас на выставке, и надеемся, что новые деловые знакомства перерастут в крепкие партнерские отношения.