• РТЛ развивает проектную логистику

    22 мая 2014

    Группа компаний «РТЛ» развивает одно из направлений деятельности компании – проектную логистику.

    В рамках развития данного направления директор департамента продаж и развития бизнеса РТЛ Марат Яруллин принял участие в выставке BreakBulk Europe 2014.

    На выставке Марат Яруллин провел переговоры с такими крупными логистическими операторами, как: Hansa Heavy Lift GmbH, BDP Project Logistics, Spedition Tomas GmbH, Keen-Mark Group, Beluga & NTP Project.

    Кроме того, планы по будущему сотрудничеству в сфере морских перевозок негабаритных грузов обсуждались с судоходными линиями CMA CGM и Rickmers-Linie.

    Партнером РТЛ по исполнению проектов по перевозке негабаритных грузов выступает компания Chandler Gmbh.

    Группа компаний «Российские транспортные линии» (РТЛ) создана в 2004 году. Сегодня РТЛ является международным логистическим провайдером, крупным таможенным представителем и оператором ряда морских и сухопутных терминалов. Уже много лет компания занимает лидирующие позиции на рынке перевозок, терминального обслуживания, таможенного оформления автомобилей и иных видов грузов. В 2006 году группа РТЛ в партнерстве с Морским рыбным портом открыла первый российский специализированный автотерминал в Санкт-Петербурге. С 2011 года «Российские транспортные линии» имеют эксклюзивные условия работы в порту Усть-Луга на терминале Новая Гавань и предоставляют полный спектр услуг по обработке накатных грузов.

    Breakbulk Europe является крупнейшим в мире выставочно-образовательным форумом в области логистики штучных и проектных грузов. Программа Breakbulk Europe нацелена на совершенствование навыков и стратегий для более эффективного выполнения задач. Участниками выставки и спонсорами являются специализированные океанские перевозчики, экспедиторские компании, порты/терминалы, поставщики логистических услуг, перевозчики наземным и авиатранспортом, компании, специализирующиеся на экспорте пищевых продуктов и оборудования, и другие.

    BreakBulk Europe 2014
    BreakBulk Europe 2014