• Транспортно-логистическая конференция «Речные перевозки России 2018»

    Дата проведения:   30 октября 2018

    Место проведения: Ростов-на-Дону

    На сегодняшний день в России насчитывается более 3 млн рек. На территории Ростовской области Дон, пятая по протяженности река в Европе, является основной транспортной магистралью. При этом, на сегодняшний день ситуация с внутренними речными перевозками требует глобальной и кропотливой работы в разрезе обновления флота, устранения узких мест в ЕГС, развития соответствующей инфраструктуры, включая портовые терминалы и ТОР в зоне речных портов.

    Планомерно решая данные и прочие острые вопросы с помощью целевыхинвестиций и федеральных программ, отрасль однозначно реализует свойзначительный конкурентный потенциал относительно прочих видов грузоперевозок, включая сюда и поставки товаров на внешние рынки.В рамках программы конференции ожидаются доклады представителейроссийских государственных органов, профильных ассоциаций и логистических компаний. Также планируется привлечение западно-европейских экспертов в области речных и железнодорожных перевозок.

    Целевая аудитория:

    порты, терминалы, стивидорные компании, экспедиторы,логистические компании, грузовладельцы, судовладельцы, судостроители,профильные ассоциации, инвестиционные компании, государственные органы и местные администрации.

    Среди основных вопросов конференции:

    • Передовой зарубежный опыт развития речных терминалов. Логистика на стыкемодальностей: ж\д, автотранспорт, порт
    • Налоги и сборы: как выжить речному порту?
    • Возможности для речных перевозчиков: экспорт в Турцию и Иран
    • Сложность привлечения инвестиций и кредитные условия для судостроения:мнение судостроителя, судовладельца и кредитора
    Получить подробную информацию об условиях участия в конференции Вы
    можете у наших консультантов по тел. +7 (958) 581 55 98, либо, направив письмона info@viva-consult.com.ua.

    Получить подробную информацию об условиях участия в конференции Выможете у наших консультантов по тел. +7 (958) 581 55 98, либо, направив письмона info@viva-consult.com.ua

    Подробная информация на сайте мероприятия >>>>