• Offshore Marintec Russia 2018

    Даты проведения:   2 октября 2018 - 5 октября 2018

    Место проведения: Санкт-Петербург

    Offshore Marintec Russia

    новый для российского рынка выставочный проект, посвященный развитию инфраструктуры континентального шельфа

    Выставка и конференция Offshore Marintec Russia проходит по Распоряжению Правительства Российской Федерации №294-р от 1 марта 2014г.

    Offshore Marintec Russia – это уникальный  для российского выставочного рынка проект, который является концептуальным продолжением самого известного национального форума по освоению шельфа RAO/CIS Offshore и международной выставки морских технологий и судостроения Marintec. 

    Offshore Marintec Russia демонстрирует потенциал российской и мировой индустрии судостроения, представляя передовой опыт морского и транспортного строительства, как важного сегмента развития инфраструктуры шельфа.

    В 2018 году Offshore Marintec Russia готовит обширную выставочную экспозицию и насыщенную деловую  и конкурсную программу.
    Проект объединит в себе важнейшие отраслевые разделы развития инфраструктуры континентального шельфа: судостроение и судоходство, морская нефте- и газодобыча, информационные технологии и коммуникации, логистика, промышленная безопасность и охрана труда, защита окружающей среды.

    Offshore Marintec Russia 2018 соберет на своей площадке более 5000 специалистов и экспертов из ведущих российских и мировых компаний для обмена опытом в вопросах технологического обеспечения, судостроения и разработки морских комплексных сооружений на шельфовой зоне.

    Организаторами Offshore Marintec Russia  выступают - один из лидеров выставочного бизнеса России «ВО «РЕСТЭК»  в сотрудничестве с компанией UBM.

    Подробная информация >>>>