• Семинар по опасным грузам

    Дата проведения:   15 июня 2017

    Местро проведения: Москва

    15 июня 2017 г. в Москве (отель «Метрополь», Театральный проезд, д. 2) с 10.00 до 14.00 пройдет семинар, посвященный порядку оценки соответствия тары для опасных грузов требованиям Международного кодекса морской перевозки опасных грузов. Организатор - Российский морской регистр судоходства.

    Участие в семинаре бесплатное, по предварительной регистрации.

    Заявку следует направить до 18.00 13 июня в адрес сектора по опасным грузам и таре по e-mail: cargo.dept@rs-class.org или телефону +7 (812) 312 89 59.


    Дополнительная информация: 

    Российский морской регистр судоходства оказывает услуги по подтверждению соответствия тары для опасных грузов (включая крупногабаритную и специальную тару, контейнеры средней грузоподъемности для массовых грузов) требованиям Международного кодекса морской перевозки опасных грузов (МК МПОГ) и положениям Типовых правил Рекомендаций ООН по перевозке опасных грузов.
    Согласно МК МПОГ, Регистр назначен национальным компетентным инспекционным органом для одобрения, приемки и всех последующих действий, связанных с контейнерами средней грузоподъемности для массовых грузов КСГМГ и тарой, предложенными для регистрации в Российской Федерации (Циркуляр ИМО MSC.1/Circ.1517/Corr.1 от 11.04.2016).