• Международный Благотворительный мини-футбольный турнир «Кубок Росморречфлота»

    Дата проведения:   21 августа 2016

    Место проведения: Москва

    Международный Благотворительный мини-футбольный турнир «Кубок Росморречфлота»

    Турнир пройдёт 21 августа 2016 года в городе Москва на полях футбольной академии «Спартак им. Ф.Ф.Черенкова».

    Организаторы турнира: Росморречфлот, Спортивное агентство «Лига Виктори», при поддержке ФГУП «Росморпорт», а также при информационной поддержке: Ассоциации Морских Торговых Портов, Российская Палата Судоходства, ПортНьюс, РОССИЙСКОЕ СУДОХОДСТВО и др.

    Турнир направлен на Благотворительность, а именно: оказание помощи Приюту для детей сирот «Гнёздышко» (Московская область, г. Озёры). Участвуя в турнире, Вы помогаете детям.

    В турнирах принимают участие: Министерство транспорта Российской Федерации (Минтранс), Федеральное агентство морского и речного транспорта (Росморречфлот), Центральный аппарат ФГУП «Росморпорт», Азово-черноморский бассейновый филиал ФГУП «Росморпорт» г. Тимрюк, Астраханский филиал ФГУП «Росморпорт» г. Астрахань, Сахалинский филиал ФГУП «Росморпорт» Сахалинская область, Ростерминалуголь г. Кингисепп, МГАВТ, Порт Коломна, Крафттранс, Уралтранслоджик г. Екатеринбург, ЛЕНМОРНИИПРОЕКТ г. Санкт-Петербург, ЭКОТЭК г. Архангельск, Туапсинский морской торговый порт, Калининградский морской торговый порт, Приморский торговый порт, Севастопольский филиал ФГУП «Росморпорт», Крымский филиал ФГУП «Росморпорт», Балтийский Балкерный терминал и другие.

    Если у Вашей компании нет сформировавшейся команды, но есть желание попробовать принять участие, то этот турнир именно для Вас. Соберите минимум 6 человек и подайте заявку для участия в турнире. Организаторы помогут новым командам приобрести футбольную форму на льготных условиях. 

    В Международном Благотворительном мини-футбольном турнире «Кубок Росморречфлот» планируют принять участие: Минтранс РФ, Росморречфлот, центральный аппарат ФГУП «Росморпорт», Филиалы ФГУП «Росморпорт», Морские и Речные порты, флоты, терминалы России и стран Ближнего зарубежья, а также компании и организации, напрямую или косвенно связанные с Водным пространством и водным транспортом, из многих регионов нашей страны и стран Ближнего зарубежья.

    На открытии турнира с приветственным словом для участником турнира выступят: представитель Росморречфлота из руководящего состава, а также представитель ФГУП «Росморпорт» из руководящего состава.

    Для участия необходимо сформировать мини-футбольную команду из сотрудников компании. Команды играют в составе 5+1 (5 в поле, 1 вратарь, количество замен и болельщиков не ограниченно).

    Для футбольных команд с регионов России и стран Ближнего зарубежья предоставляются льготные условия в лучших гостиницах Москвы.

    Программа:

     

    • Турнир по мини-футболу, дартсу, настольному теннису, гиревому спорту, настольным играм.
    • Турнир среди болельщиков по настольным играм;
    • Детская игровая зона (батуты, аниматоры, аква-грим);
    • Фуршетная зона для участников, болельщиков и гостей турнира;
    • Развлекательная программа от группы поддержки;
    • Лотереи и викторины для участников и болельщиков;
    • Вручение призов от Звезды Российского футбола.

     

    За более подробной информацией обращайтесь  к руководителю

    орг. Комитета Морозову Дмитрию Валерьевичу по тел.: 8(926)254-58-27, 8(495)647-84-04

    morozov@victoryleague.ru