• Крымский транспортный форум 2016

    Даты проведения:   23 июня 2016 - 24 июня 2016

    Место проведения: Алушта, Крым

    Крымский транспортный форум 2016

    Два года назад Республика Крым и Севастополь вошли в состав Российской Федерации. Летом 2014 года состоялся и первый Крымский транспортный форум, ставший крупнейшим событием для транспортно-логистической отрасли на Крымском полуострове и привлекший внимание заинтересованных участников со всей страны.

    Более 300 делегатов ежегодно приезжают на Крымский транспортный форум - мероприятие вызывает высокий интерес у бизнес-сообщества и широкий резонанс в средствах массовой информации, чем подтверждает свою важную роль в процессе построения диалога представителей государственных структур и бизнеса, представления информации о новых инвестиционных проектах и обсуждения перспектив сотрудничества, приобретения деловых связей и проведения переговоров. В рамках форума были проведены более 200 встреч, результативность которых подтверждена новыми контрактами и соглашениями, заключенными между участниками события.

    В форуме примут участие руководители федеральных и региональных государственных и коммерческих структур, стивидорных, автомобильных и железнодорожных компаний, грузовладельцы и перевозчики.

    Зарегистрироваться на Крымский транспортный форум можно в разделе «Регистрация» на сайте мероприятия или через сотрудников Оргкомитета по телефонам: 

    в Москве +7 (495) 646-01-51,
    в Санкт-Петербурге +7 (812) 448-08-48,
    в Новороссийске +7 (8617) 210-560,
    e-mail: info@konfer.ru

    Подробная информация >>>>