• Восьмая международная конференция «Освоение арктического шельфа: шаг за шагом»

    Даты проведения:   16 ноября 2015 - 17 ноября 2015

    Место проведения: Мурманск

    НО «Ассоциация подрядчиков арктических проектов  «Мурманшельф» сообщает, что 16-17 ноября 2015 года состоится 8-ая международная конференция «Освоение арктического шельфа: шаг за шагом». Конференция пройдет при поддержке Правительства Мурманской области в рамках IV Мурманской международной деловой недели. 

    В программе конференции: пленарное заседание, круглые столы, биржа контактов

    Основные темы для обсуждения:

    • Арктический шельф России: современное состояние, проблемы и перспективы освоения нефтегазовых ресурсов, реализация государственных программ геологоразведки в Арктике;

    • Технологическое обеспечение шельфовых нефтегазовых проектов;

    • Экологическая и промышленная безопасность при освоении углеводородных ресурсов континентального шельфа, международное сотрудничество при ликвидации аварийных разливов нефти в Арктике;

    • Совершенствование нормативно-правовой базы для освоения нефтегазовых ресурсов континентального шельфа РФ.

    Традиционно в конференции принимают участие более 200 компаний нефтегазового сектора, специализирующиеся на разведке, добыче и переработке углеводородного сырья, компании-поставщики нефтегазовой промышленности, научно-исследовательские институты, образовательные учреждения, законодательные и исполнительные органы власти.

     

    Для участия в конференции «Освоение арктического шельфа: шаг за шагом» необходимо заполнить регистрационную форму на сайте www.murmanshelf-conf.ru. Дополнительную информацию можно получить по телефонам в Мурманске + 7 8152 45-41-07 или по электронной почте trunova@murmanshelf.ru, pon@murmanshelf.ru.

    Оргкомитет ждет Ваших заявок на участие в работе конференции!