• Второй Крымский транспортный форум

    Даты проведения:   25 июня 2015 - 26 июня 2015

    Место проведения: г. Алушта, Крым

    В Крыму состоится второй Крымский транспортный форум

    После присоединения в 2014 году Республики Крым и Севастополя к Российской Федерации начали происходить серьезные изменения в транспортно-логистической системе всего южного региона. Переориентирование грузопотоков, изменения в условиях доставки грузов, новые условия ведения бизнеса на территории полуострова вызывают активный интерес у всей транспортной отрасли.

    Чтобы продолжить обсуждение перспектив развития транспортной системы Крымского полуострова и проанализировать итоги первого года работы в новых условиях для морского, автомобильного и железнодорожного транспортного бизнеса всего Азово-Черноморского региона, 25 – 26 июня 2015 года в отеле Radisson Resort & Spa Alushta (г. Алушта, Крым) состоится второй Крымский транспортный форум.

    Первый Крымский транспортный форум, который состоялся в июле 2014 года в Алуште, вызвал высокий интерес у бизнес-сообщества и широкий резонанс в СМИ – в форуме приняли участие более 300 руководителей и владельцев транспортно-логистических компаний, грузовладельцев, а также руководители государственных министерств и ведомств РФ во главе с Министром транспорта РФ Максимом Соколовым. В рамках форума были проведены более 100 встреч, результативность которых подтверждена новыми контрактами и соглашениями, заключенными между участниками события. 

    Второй Крымский транспортный форум призван подвести первые итоги и ответить на новые вопросы, которые встают перед руководителями и владельцами транспортных компаний, компаний-грузовладельцев и других организаций, имеющих интересы в макрорегионе.

    В форуме примут участие руководители федеральных и региональных государственных и коммерческих структур, стивидорных, автомобильных и железнодорожных компаний, грузовладельцы и перевозчики. 

    Будем рады видеть Вас на этой встрече руководителей и владельцев, призванной подвести первые итоги процесса интеграции Крымского полуострова в транспортную систему Российской Федерации и дать ответы о будущем транспортно-логистического бизнеса регионов и стран Азово-Черноморского бассейна.

    Актуальный список зарегистрированных на сегодняшний день участников можно посмотреть на сайте Крымского транспортного форума в разделе «Участники» на сайте форума или запросить в Оргкомитете: sales@konfer.ru.

    Зарегистрироваться на Крымский транспортный форум можно в разделе «Регистрация» на сайте мероприятия или через сотрудников Оргкомитета по телефонам: 
    в Москве +7 (495) 646-01-51,
    в Санкт-Петербурге +7 (812) 448-08-48,
    в Новороссийске +7 (8617) 212-655,
    e-mail: info@konfer.ru

    Организатор форума: «ICF-Международные конференции»

    Подробная информация >>>>
    Организатор форума: «ICF-Международные конференции»
    Подробная информация >>>>