• «МОРЕ. РЕСУРСЫ. ТЕХНОЛОГИИ»

    Даты проведения:   17 марта 2015 - 19 марта 2015

    Место проведения: Мурманск

    17-19 марта 2015 года в Мурманске состоится XVI международная рыбопромышленная выставка «МОРЕ.РЕСУРСЫ.ТЕХНОЛОГИИ - 2015».

    Выставка проводится при организационной поддержке Российского союза промышленников и предпринимателей.Выставка проводится при организационной поддержке Российского союза промышленников и предпринимателей.«МОРЕ. РЕСУРСЫ. ТЕХНОЛОГИИ» - выставка, место проведения которой - город Мурманск, где практически каждая сфера деятельности, так или иначе, связана с морем.  В 2014 году выставка объединила на своей площадке 75 участников из России, Норвегии, Германии, Индии и Исландии.

    В работе выставки приняли участие заместитель руководителя Федерального агентства Росрыболовства Владимир Соколов, первый заместитель Председателя Комитета Госдумы ФС РФ по природным ресурсам Валерий Язев, первый заместитель губернатора Мурманской области Алексей Тюкавин, представители Союза рыбаков Норвегии, руководители ведущих предприятий и объединений отрасли. 

    В рамках выставки состоялась Международная конференция «Рыболовство в Арктике: современные вызовы, международные практики, перспективы»,  семинар «Развитие рыбного хозяйства Северного бассейна в современных условиях», круглый стол «Современные исследования в Арктике», панельная дискуссия «Повышение эффективности использования рыбных ресурсов», а также состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Союзом рыбопромышленников севера, Ассоциацией прибрежных и фермерских хозяйств Мурмана и Союзом рыбаков Норвегии. 

    Посетителями выставки стали около 2800 отраслевых специалистов! 

    Разделы выставки: 

    Рыбоводство, добыча и переработка рыбы и морепродуктов, орудия лова;

    Научно-исследовательские работы и технологии;

    Судостроение, судоремонт, судовая электроника и радионавигационное оборудование, судовое и технологическое оборудование, защитные и спасательные средства, снабжение;

    Рыболовные сетеснастные материалы и оборудование для их производства;

    Подготовка кадров для рыбной промышленности;

    Порты, логистика, транспортные компании.

    Подробную информацию о возможности и формах участия Вашей организации в выставке «МОРЕ.РЕСУРСЫ.ТЕХНОЛОГИИ-2015» и мероприятиях деловой программы можно получить в АНО «МурманЭКСПОцентр» по телефонам (8152) 55 11 33; 55 11 30, по электронной почте expo@murmanexpo.ru и на сайте murmanexpo.ru