• Выставка и конференция по сыпучим грузам Solids Russia 2015

    Даты проведения:   27 мая 2015 - 28 мая 2015

    Место проведения: Санкт-Петербург

    SOLIDS RUSSIA 2015 – уникальная специализированная выставка по обработке, хранению и транспортировке сыпучих материалов, которая впервые пройдет в Санкт-Петербурге с 27 по 28 мая 2015 года.

    Организатор выставки – компания easyFairs объединит конференцию и специализированную выставку на одной площадке. Solids Russia расширит географию Европейской серии выставок easyFairs по обработке сыпучих материалов, которая на данный момент включает пять мероприятий в Дортмунде, Роттердаме, Антверпене, Базеле и Кракове.

    В выставке примут участие ведущие производители оборудования: Kreisel, Rembe, SHA, Grecon, AML, RSBP, LFD Walzlager, IPL и многие другие.

    Экспоненты получат уникальную возможность встретиться с профессиональными посетителями из пищевой, полимерной, химической, фармацевтической, аграрной, бумажной, деревообрабатывающей и других отраслей промышленности.

    Мероприятие будет проходить при поддержке Немецкого промышленного объединения специалистов по работе с сыпучими материалами (DSIV), Ленинградской торгово-промышленной палаты, Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга, Ассоциации «Пакмаш».

    Участники конференции по пожаро- и взрывобезопасности в течение двух дней встретятся с ведущими мировыми экспертами и обсудят основные тенденции отрасли.

    Наш партнёр в организации конференции – Немецкая ассоциация экспертов по промышленной взрывобезопасности IND EX.

    Формат мероприятия представляет собой многостороннюю образовательную платформу в области обработки, транспортировки и хранения порошковых и сыпучих материалов на российском рынке.

    Подробная информация и регистрация на официальном сайте мероприятия >>>>