• ЛОГИСТИКА КОНТЕЙНЕРНЫХ ПЕРЕВОЗОК

    Даты проведения:   13 марта 2014 - 14 марта 2014

    ЛОГИСТИКА КОНТЕЙНЕРНЫХ ПЕРЕВОЗОК

    В мероприятии примут участие руководители и специалисты российских и зарубежных транспортно-логистических компаний, компаний — поставщиков контейнеров, крупнейших грузоотправителей, органов государственного регулирования, финансовых и инвестиционных кругов.
    Участие в этой конференции дает одну из немногих возможностей для специалистов в области контейнерных перевозок получить практическую информацию о новейших продуктах и технологиях, а также их решениях, что позволит расставить новые приоритеты, а следовательно, выиграть борьбу за главного клиента всех участников логистической цепочки — владельца груза.

    Конференция «Логистика контейнерных перевозок» — ежегодное специализированное мероприятие, зарекомендовавшее себя как профессиональная дискуссионная площадка для обсуждения основных тенденций и путей развития контейнерного бизнеса в России.

    Участие в конференции предоставляет возможность получить актуальную информацию о состоянии мирового и отечественного рынка контейнерных перевозок, выслушать прогнозы и рекомендации ведущих экспертов и аналитиков отрасли, представителей власти и авторитетных участников рынка. Основная задача конференции – не только всесторонне осветить лучшие примеры практики контейнерных перевозок, но и обозначить актуальные проблемы отрасли, трезво оценить ее конкурентоспособность и потенциал развития.

    Наши участники ежегодно выбирают конференцию «Логистика контейнерных перевозок» как место встречи для делового общения, развития бизнеса, поиска новых партнеров. Здесь на одной площадке можно встретить представителей всех основных участников логистической цепочки контейнерных перевозок.

    Ключевые темы

    • Новое в законодательном регулировании мультимодальных перевозок
    • Рынок интермодальных услуг: проблемы, вызовы, перспективы развития
    • Логистическая и портовая инфраструктура: спрос и предложение
    • Эффективные логистические модели в условиях жесткой экономической ситуации
    • Расширение номенклатуры контейнерных грузов

     

    Льготная регистрация до 12 февраля 2014 года!

    Подробная информация >>>>