• Тверской международный форум речного туризма

    Даты проведения:   12 сентября 2013 - 14 сентября 2013

    Международный форум речного туризма в Тверской области

    12 - 14 сентября 2013 года в акватории Иваньковского водохранилища Конаковского района Тверской области при информационной и организационной поддержке Федерального агентства по туризму пройдет Тверской международный форум речного туризма.

    Цель Форума – позиционирование российских регионов в качестве территории, благоприятной для активного отдыха на воде; привлечение внимания и консолидация усилий всех заинтересованных сторон по развитию речного туризма в России.

    В рамках деловой программы Форума состоятся круглые столы и панельные дискуссии по таким темам, как проблемы и перспективы российского судостроения, яхтинг, туроператорская деятельность, прохождение внутренних российских вод иностранными судами и многим другим. Также  будут представлены презентации наиболее крупных инвестиционных проектов и уникальных технологий и практик в сфере создания инфраструктуры яхтенного и круизного туризма.

    Во второй день мероприятия предусмотрена развлекательная программа – гостям и участникам Форума будет представлена серия мастер-классов от ведущих специалистов яхтенного спорта и туризма, показательные выступления вейкбордистов,  детская регата на кубок «Zavidovo Grand Marine» и многое другое.

    На протяжении всего Форума будет работать выставка яхт, катеров, а также сопутствующих товаров и услуг.

    В Форуме примут участие руководители и представители федеральных органов государственной власти, субъектов Российской Федерации, представители российских и зарубежных деловых кругов, осуществляющих свою деятельность в сфере кораблестроения, яхтенного и круизного туризма, общественных организаций, средств массовой информации и другие заинтересованные структуры.

    Партнеры Форума: «Завидово», «Grand Marine Group», «Тверь Marina».

    По вопросам участия обращайтесь к Оператору Форума – компании Redenex т. (495) 780-71-18 e-mail: tifit@redenex.com